Информационно-образовательный форум «Педагогическая практика»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценивание различных видов деятельности практикантов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ОЦЕНИВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ
В ПЕРИОД ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

0

2

Комментарии и таблице

0

3

Татьяна Викторовна,Скажите пожалуйста какой документ студент-заочник должен принести в школу,для того чтобы его не то,чтобы приняли на практику,а хотя бы стали с ним разговаривать!!!
и вот мы начинаем практику,но других студентов-практикантов нет в школе,нет и руководителя ответственного за практику на заочном отделении,и мы теряем почти все баллы получается!!!???Пожалуйста ответьте с чего начинать заочникам,и что нужно для того чтобы получить все баллы!!!спасибо!!!

0

4

ANNA_METIS написал(а):

Татьяна Викторовна,Скажите пожалуйста какой документ студент-заочник должен принести в школу,для того чтобы его не то,чтобы приняли на практику,а хотя бы стали с ним разговаривать!!!

Студенты-заочники распределяются на практику самостоятельно.
Обычно они самостоятельно договариваются с директорами школ том, чтобы пройти практику.
Если у Вас возникла проблема с тем, чтобы устроиться на практику, напишите, я Вам помогу найти школу.

0

5

Metodist написал(а):

и вот мы начинаем практику,но других студентов-практикантов нет в школе,

Если нет других студентов, посещайте уроки учителей-словесников, которые работают в этой школе и результаты своих посещений заносите в этот лист: Требования к составлению отчетной документации по педпрактике

Metodist написал(а):

Пожалуйста ответьте с чего начинать заочникам!

О содержании педагогической практики читайте здесь:  Требования к составлению отчетной документации по педпрактике

О том, как оформить документацию, здесь: Требования к составлению отчетной документации по педпрактике

0

6

ANNA_METIS написал(а):

Пожалуйста ответьте с чего начинать заочникам!

О содержании педагогической практики читайте здесь:  Содержание педагогической практики
О том, как оформить документацию, здесь: Требования к составлению отчетной документации по педпрактике

0

7

ANNA_METIS написал(а):

и мы теряем почти все баллы получается!!!???

Не понимаю, почему. 
Проблема может возникнуть только с одном пунктом, который я убрала из таблицы критериев оценивания (см. следующий комментарий Оценивание различных видов деятельности практикантов).

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос, указав конкретный пункт, по которому Вы не сможете набрать нужное количество баллов, тогда мне легче будет ответить на Ваш вопрос.
Пока я не вижу проблемы, но мне вожно понять Ваше видение.

Может быть есть смысл для заочников сделать отдельную тему на форуме?

0

8

ОЦЕНИВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ
В ПЕРИОД ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ (специально для заочников)

0

9

Metodist написал(а):

Может быть есть смысл для заочников сделать отдельную тему на форуме?

это отличная идея ,ее очень не хватает,чтобы по делу все что к заочникам относится без воды,и ваши ответы(иногда оччеень важные) на наши вопросы.ну и на всякий случай в теме чат-типа "обо всем и не о чем" :idea:

первый пункт таблицы-посещение конференций-они же уже прошли, судя по информации на форуме,мы их не смогли посетить!!! :(
Спасибо вам огромное за все ответы в этой теме,вся информация очень помогла!!!и я сегодня уже посетила 2урока(по 90 минут каждый) спасибо огромное! :flag:

0

10

Metodist написал(а):

Внеклассная работа
по предмету

Metodist написал(а):

Проведение
зачетного
внеклассного
мероприятия
по русскому
языку

Здесь имеется ввиду проведение олимпиад, экскурсий, викторин, бесед?

0

11

Парфён написал(а):

Здесь имеется ввиду проведение олимпиад, экскурсий, викторин, бесед?

Классных часов, диспутов и т.п., но тематика их должна иметь не просто общеучебную или морально-этическую направленность. Она должна определяться рамками предмета русский язык (литература).
Например, "Привлечем внимание к знакам препинания" и под.

0

12

Metodist написал(а):

Если у Вас возникла проблема с тем, чтобы устроиться на практику, напишите, я Вам помогу найти школу.

Это относится только к Симферополю? В Севастополе Вы не сможете помочь со школой?

0

13

Парфён написал(а):

В Севастополе Вы не сможете помочь со школой?

Скорее нет, чем да.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно