Информационно-образовательный форум «Педагогическая практика»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы рефератов по МПРЯ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Татьяна Викторовна, я так и не нашел перечень требований к реферату, а на паре сегодня забыл у Вас спросить. Будьте добры, укажите их

0

32

Здравствуйте ,Татьяна Викторовна,я решила взять тему "Изучение пунктуации в школьном курсе русского языка: содержание, этапы и принципы обучения, методика работы".

0

33

Паша Борисов написал(а):

я так и не нашел перечень требований к реферату

Паша, вот ссылка на подфорум, в котором можно найти все темы, касаеющиеся интересующего Вас вопроса
Написание и защита учебно-научного реферата

0

34

увы, "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

0

35

Паша Борисов написал(а):

увы, "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

Тогда попробуйте, пожалуйста, найти нужную информацию по этой ссылке: Поиск по сайту

Получилось? ))

0

36

Уважаемая, Татьяна Викторовна! Я бы хотела взять тему для реферата "13. Планирование учебной работы по русскому языку. Виды рабочих планов учителя: календарный, тематический, поурочный."

0

37

Выборочное и сжатое изложение.тема 27

0

38

Внеклассная работа по русскому языку.36 вопрос

0

39

Уважаемая Татьяна Викторовна, я бы хотела выбрать тему № 22 "Изучение пунктуации в школьном курсе русского языка: содержание, этапы и принципы обучения, методика работы", однако выше моя одногруппница Валентина Гончарова уже выбрала эту тему, хотя в списке тем она не выделена как зарезервированная, как быть?

0

40

Если всё-таки эта тема точно занята. тогда я беру №21 "Содержание работы по орфографии в школе: понятие орфограммы, основные умения и навыки, орфографические правила, методика работы над ними"

0

41

Ольга Грико берёт тему № 37. Кабинет русского языка в школе и его роль в повышении эффективности преподавания русского языка и интереса к нему.

0

42

23. Работа над орфографическими и пунктуационными ошибками учащихся в процессе обучения русскому языку.

0

43

Доброго времени суток,выбрала тему №16:Методика изучения раздела «Морфемика» и «Словообразование».

0

44

Здравствуйте)выбираю, с вашего позволения, тему 13, "Планирование учебной работы по русскому языку. Виды рабочих планов учителя: календарный, тематический, поурочный." Спасибо)

0

45

Доброго времени суток! Я выбираю тему: "Общедидактические, общеметодические, частнометодические принципы обучения языку и их реализация в школьной практике".

0

46

Здравствуйте,хотелось бы взять тему 35. "Углубленная подготовка по русскому языку: элективные и факультативные курсы по русскому языку, виды, формы и методы организации работы". Спасибо!

0

47

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна, я бы хотела поменять тему реферата.Изначально я взяла "37. Кабинет русского языка в школе и его роль в повышении эффективности преподавания русского языка и интереса к нему", а сейчас хотела бы поменять на "13. Планирование учебной работы по русскому языку. Виды рабочих планов учителя: календарный, тематический, поурочный"

0

48

Здравствуйте, я бы хотела взять тему номер 24. Понятие речевого развития школьников. Основные направления работы по речевому развитию.

0

49

Здравствуйте,Татьяна Викторовна. Выбрала тему :
32. " Контроль за усвоением знаний, умений и навыков по русскому языку: организационные формы, классификация ошибок в творческих работах школьников, условные обозначения ошибок, критерии и нормативы оценки изложений и сочинений "

0

50

Ольга Грико написал(а):

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна, я бы хотела поменять тему реферата.Изначально я взяла "37. Кабинет русского языка в школе и его роль в повышении эффективности преподавания русского языка и интереса к нему", а сейчас хотела бы поменять на "13. Планирование учебной работы по русскому языку. Виды рабочих планов учителя: календарный, тематический, поурочный"

Хорошо, меняйте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно